Laotse auf Maulesel-Weihrauchbrenner, China, 18./19. Jh.
Provenienz: Verlassenschaft nach Dr. Hira Lal Mahendru (1943-2015), Wien
Specialist: Regina Herbst
07.03.2017 - 14:46
EUR 600.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 07.03.2017 - 14:46 |
Exhibition: | 01.03. - 07.03.2017 |