Ondrej Steberl *
(Pezinok 1897-1977 Bratislava) Slowakisches Trachtenpaar, signiert und datiert unten rechts: Steberl 1975, Öl auf Leinwand, ca. 70,5 x 71,5 cm, leicht beschädigter Rahmen
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
02.12.2021 - 15:14
EUR 300.-
Ondrej Steberl *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 02.12.2021 - 15:14 |