Engel mit Leuchter, Entwurf Grete Fucik-Fischmeister, Ausführung Keramos, Wien
Keramik, farbig staffiert und glasiert, Modellnummer 1413, gestempelte Wappenmarke und Made in Austria, Höhe 11 cm, krakeliert, Literatur: Matschiner, Keramos, 2010, S. 448, Nr. 1413
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
02.12.2021 - 15:30
EUR 100.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 02.12.2021 - 15:30 |