Chinesin und Chinese lesend, Werner Kernstock Manufaktur, 3. Viertel 20. Jahrhundert
Keramik, farbig glasiert und staffiert, gepresste Rundmarke WKM Manufacture Made in Austria, Höhe 16,8 und 17,7 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
02.12.2021 - 15:29
EUR 140.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 02.12.2021 - 15:29 |