Erich Wulz *
(Salzburg 1906-1984 Aigen) Gemüseverkäuferin vor der Salzburger Kollegienkirche und Blumenverkäufer, jeweils signiert unten rechts: E. Wulz, Hinterglasmalerei, je ca. 19 x 14 cm, Farbreduktionen, gerahmt
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
02.12.2021 - 15:29
EUR 340.-
EUR 340.-
Erich Wulz *
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 02.12.2021 - 15:29 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 220.- -
Starting bid:
EUR 180.-