Famille noir Vase,
China, unterglasurblaue Sechszeichen Marke Kangxi im Doppelkreis, 20. Jh., Porzellan, farbig gemalter blühender Baum und Vögel, Höhe 42 cm
Specialist: Regina Herbst
07.03.2017 - 14:48
EUR 1,000.-
Famille noir Vase,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 07.03.2017 - 14:48 |
Exhibition: | 01.03. - 07.03.2017 |