Hans Hiesberger *
(Klagenfurt 1938 geb.) "Ohne Titel", signiert Hiesberger, datiert 2011, Öl auf Leinwand, 48 x 61 cm, Keilrahmen
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.12.2021 - 12:06
EUR 400.-
Hans Hiesberger *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 10.12.2021 - 12:06 |
Location: | Klagenfurt |