Trude Schmidl Wähner
(1900-1979) "Kuh", signiert Trude Schmidl Wähner, datiert 1933, Mischtechnik auf Karton, revers betitelt und mit Ausstellungsetikette, 48 x 44 cm, gerahmt, verglast, Oberfläche partiell mit Mängel Rahmen mit Mängel
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.12.2021 - 11:36
EUR 500.-
Trude Schmidl Wähner
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 10.12.2021 - 11:36 |
Location: | Klagenfurt |