Rudolf Kedl *
(Schlaining 1928-1991 Markt Neuholdis) "Einkreisungen", Verlag Kremayr & Scheriau, von Leo Mazakarini, 1992, 191 Seiten, in mit Leinen überzogenen Karton, am Deckel mit Bronzerelief, im Guss signiert Kedl, datiert 1991, 30,5 x 24,5 cm, Leinenbezug mit Oberflächenmängel
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.12.2021 - 11:29
EUR 600.-
EUR 600.-
Rudolf Kedl *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 10.12.2021 - 11:29 |
Location: | Klagenfurt |