Albert Zahlbruckner
(Allerheiligen 1895-1962 Klgft"Blick auf Villach", signiert Albert Zahlbruckner, datiert 1956?, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 55 x 77 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln, Passepartout fleckig
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.12.2021 - 12:27
EUR 800.-
Albert Zahlbruckner
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 10.12.2021 - 12:27 |
Location: | Klagenfurt |