Albert Zahlbruckner
(Allerheiligen 1895-1962 Klgft"Rosental", signiert Albert Zahlbruckner, datiert 1960, Öl auf Platte, 66,5 x 83 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängeln, Oberfläche partiell mit geringen Mängeln
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.12.2021 - 12:13
EUR 400.-
Albert Zahlbruckner
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 10.12.2021 - 12:13 |
Location: | Klagenfurt |