Famille rose "Nine Peaches" Vase, China, unterglasurblaue Marke Qianlong, 20. Jh.
Porzellan, farbig gemalte Zweige mit Blüten und Pfirsichen, Höhe 35,5 cm
Specialist: Regina Herbst
07.03.2017 - 14:50
EUR 500.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 07.03.2017 - 14:50 |
Exhibition: | 01.03. - 07.03.2017 |