Bruno Gironcoli *
(Villach 1936-2010 Wien) "Entwurf zur Bienentränke", signiert B. Gironcoli, Bleistift auf Papier, an der oberen rechten und linken Ecke auf Papier fixiert, 20 x 29 cm, revers betitelt, gerahmt, verglast, Blatt mit Knickstellen, partiell gering fleckig
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.12.2021 - 12:46
EUR 1,200.-
EUR 1,000.-
Bruno Gironcoli *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 10.12.2021 - 12:46 |
Location: | Klagenfurt |