Maria Lassnig *
(Kappel, Kärnten, 1919-2014 Wien) Radierung, revers signiert M Lassnig und F Mayröcker, nummeriert CXV/CC, weiters im Druck signiert M. Lassnig, im Druck datiert 1971, Plattengröße 16,5 x 10 cm, gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.12.2021 - 11:16
EUR 650.-
EUR 600.-
Maria Lassnig *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 10.12.2021 - 11:16 |
Location: | Klagenfurt |