Reinfried Wagner *
(Klagenfurt 1943 geb.) "Magisches Gerät", signiert R. Wagner, datiert Juni 1982, Mischtechnik auf Papier, Ausschnitt 69 x 49 cm, gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.12.2021 - 12:19
EUR 600.-
Reinfried Wagner *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 10.12.2021 - 12:19 |
Location: | Klagenfurt |