Max Sparer *
(Tramin 1886-1968 Montiggl, Eppan) "St. Magdalena mit Rosengarten", signiert M. Sparer 1925, Öl auf Karton, 33 x 41 cm, revers mit Landschaft, gerahmt, Oberfläche mit partiell starkem Kraklee, Rahmen mit Mängeln, Oberfläche partiell mit geringen Mängeln
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.12.2021 - 11:43
EUR 1,300.-
Max Sparer *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 10.12.2021 - 11:43 |
Location: | Klagenfurt |