Josef (Sepp) Kienlechner
(Deutschland 1903-1985) "Uferlandschaft Park mit Ruderern", signiert, Öl auf Karton, 31,5 x 40,5 cm, gerahmt, Karton und Oberfläche mit Mängeln, partiell Abblätterungen, Rahmen mit Mängeln
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.12.2021 - 11:53
EUR 1,000.-
Josef (Sepp) Kienlechner
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 10.12.2021 - 11:53 |
Location: | Klagenfurt |