Eduard Kasparides
(Krönau 1858-1926 Gleichenberg) "Weg in hügeliger Landschaft, im Hintergrund ein Gebirge", signiert ED KASPARIDES, ÖlMischtechnik auf Karton, 53 x 63 cm, gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.12.2021 - 11:54
EUR 1,500.-
Eduard Kasparides
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 10.12.2021 - 11:54 |
Location: | Klagenfurt |