Mersad Berber *
(Bosanski Petrovac/Bosnien 1940-2012 Zagreb) "Schimmelreiter vor den Dächern einer Stadt", signiert Berber, Öl Mischtechnik auf Leinen, 23 x 28,5 cm, gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.12.2021 - 11:59
EUR 1,800.-
EUR 1,800.-
Mersad Berber *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 10.12.2021 - 11:59 |
Location: | Klagenfurt |