Kaffeeserviceteile
3 Kaffeekannen mit Deckeln, 2 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 6 Kaffeetassen mit 7 Untertassen, 11 kleine Dessertteller Dm. 17,2 cm, 86 große Dessertteller Dm. 19,2 cm, Seltmann, Weiden, Porzellan, grüne Blumenbuketts, Goldrand, grüne Marke, tlw. berieben, tlw. bestoßen
Specialist: Regina Herbst
07.03.2017 - 14:53
EUR 190.-
Kaffeeserviceteile
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 07.03.2017 - 14:53 |
Exhibition: | 01.03. - 07.03.2017 |