Cornelius Kolig *
(Vorderberg, Kärnten 1942 geb.)"Kärnten bläht auf", handsigniert C. Kolig, datiert 01, Offsetdruck, Nr.172/200, Passepartout Ausschnitt 24,5 x 32,5 cm, gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.12.2021 - 11:12
EUR 260.-
EUR 200.-
Cornelius Kolig *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 10.12.2021 - 11:12 |
Location: | Klagenfurt |