Aquamarin Brillantschmuckset
Gold/Weißgold 750, best. aus: 1 Anhänger mit Brillanten zus. ca.0,20 ct und ein Aquamarin im Tropfenschliff ca.6,70 ct mit aufklappbarem Coulon, 1 Schlauchhalskette mit interierte Steckschließe und Sicherheitsachter, Gesamtgewicht ca.66,9, neuwertiger Zustand, Etui und Fremdgutachten liegen beiøg65
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
10.12.2021 - 10:23
EUR 4,500.-
Aquamarin Brillantschmuckset
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 10.12.2021 - 10:23 |
Location: | Klagenfurt |