Perlenanhänger
Gold 585, Brillanten ca. 0,08 ct, Perlenlängen ca. 18 und 15 mm an Halskette Gold 585, diese mit Amtspunze 1872-1922 15,6 gøg14
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.12.2021 - 10:38
EUR 400.-
Perlenanhänger
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 10.12.2021 - 10:38 |
Location: | Klagenfurt |