Chopard Armspange
Gold 750, Spangenenden in Herzform, verglast, mit jeweils drei Brillanten in beweglichen Zargenfassungen zus. ca. 0,30 ct, 61,5 g ein Glaselement beschädigt, Chopardzertifikat fehlt, ein Etui mit Oberflächenmängeln ist vorhandenøg35
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.12.2021 - 10:35
EUR 2,000.-
EUR 2,000.-
Chopard Armspange
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 10.12.2021 - 10:35 |
Location: | Klagenfurt |