Kulturperlen Schmuckgarnitur mit Brillanten
Schließen und Zwischenteile Gold/Weißgold 750 mit Brillanten zus. ca.0,60 ct, Süßwasserkulturperlen, best. aus: 1 Collier, 8-reihig, 1 Armband, 4-reihig, Gesamtgewicht 119,2 gøg28
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
10.12.2021 - 10:54
EUR 1,600.-
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 10.12.2021 - 10:54 |
Location: | Klagenfurt |