Diamantring zus. ca.0,60 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillanten, eine Kulturperle, RW 57,5, 3,1 gøg3
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
10.12.2021 - 10:06
EUR 500.-
EUR 340.-
Diamantring zus. ca.0,60 ct
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 10.12.2021 - 10:06 |
Location: | Klagenfurt |