1 Paar Famille rose Vasen, China, unterglasurblaue Sechszeichen Marke Kangxi, 20. Jh.,
Porzellan, farbig gemalter Antiquitätendekor, Höhe 61 cm, Stand jeweils minimal bestoßen
Specialist: Regina Herbst
07.03.2017 - 15:04
EUR 1,400.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 07.03.2017 - 15:04 |
Exhibition: | 01.03. - 07.03.2017 |