Blau-weiße Vase,
Tonwarenfabrik de Cente, Wr. Neustadt Ende 19. Jh., Fayence, blau gemalter Chinoiseriedekor, Höhe 60,5 cm, Pressmarke, minimal bestoßen
Specialist: Regina Herbst
07.03.2017 - 15:04
EUR 500.-
Blau-weiße Vase,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 07.03.2017 - 15:04 |
Exhibition: | 01.03. - 07.03.2017 |