Diamant Smaragd Perlverkürzer
Gold Weißgold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 3 ct, Smaragd ca. 4 ct, Sicherheitsverschluss, 8 g, Smaragd mit Oberflächenmerkmalenøg7
Specialist: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
17.12.2021 - 13:48
EUR 2,800.-
Diamant Smaragd Perlverkürzer
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auction: | Exclusive diamonds and gems |
Date: | 17.12.2021 - 13:48 |