Originaler Dienstholster M35 alte Art, Stolla Wien, aus dickem braunen Leder mit Trageschlaufe für den Leibriemen,
Rückseite '1ABT.5C 59' Baujahr 1959, Innenseite gestempelt mit 'LGK-NÖ', gebraucht, guter Erhaltungszustand, Gebrauchsspuren
Specialist: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
10.12.2021 - 14:37
EUR 64.-
EUR 50.-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Auction: | Sporting and Vintage Guns |
Date: | 10.12.2021 - 14:37 |
Exhibition: | online |