Pistole, Browning, Mod.: Buck Mark 22 bicolor, Kal.: .22 l. r.,
Nr.: 655NV39262, Lauflänge: 5 1/2", ein Magazin, vernickelter Lauf und Verschluß, schwarzes Leichtmetallgriffstück, höhen- und seitenverstellbares Visier, vergoldetes Züngel, Griffschale aus schwarzem Gummi mit Fischhaut, angedeuteter Daumenauflage und Firmenlogo, gebraucht, guter Erhaltungszustand, der Lauf innen spiegelblank, leichte Gebrauchsspuren, reinigungsbedürftig, Höhenverstellschraube einseitig ausgebrochen, belgischer Beschuß W
Specialist: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
10.12.2021 - 15:50
EUR 243.-
EUR 60.-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Auction: | Sporting and Vintage Guns |
Date: | 10.12.2021 - 15:50 |
Exhibition: | online |