Cartier Brillantsolitär Collier
Weißgold 750, Länge ca. 41 cm, signiert, nummeriert FLU937, 2,3 g, Originaletui, Reiseschmucksäckchen, Schmuckreinigungssetøg2
Specialist: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
16.12.2021 - 13:33
EUR 2,048.-
EUR 400.-
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auction: | Exquisite jewellery |
Date: | 16.12.2021 - 13:33 |
Exhibition: | 13.12. - 15.12.2021 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT