Stilllebenmaler in altmeisterlicher Manier, Jaroslav Houba (geb. 1967) zugeschrieben
Stillleben mit Knollenblätterpilz, Kohlweißling und Schlange, bezeichnet unten links: J. Houba (?), Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 20,5 x 17 cm, gerahmt
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
09.12.2021 - 14:57
EUR 320.-
EUR 300.-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Date: | 09.12.2021 - 14:57 |
Exhibition: | online |