Christian Wilhelm Ernst Dietrich, genannt Dietrici
(Weimar 1712-1774 Dresden)
zugeschrieben Zwei Bilder mit Charakterköpfen a) Bärtiger mit Pelzmütze b) Orientale in Rot Öl auf Holz, je ca. 26 x 19,5 cm, rückseitig altes Siegel des königlichen italienischen Zolls und weiteres Siegel, profilierte Holzrahmen, dieser beschädigt
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
09.12.2021 - 15:14
EUR 1,400.-
(Weimar 1712-1774 Dresden)
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Date: | 09.12.2021 - 15:14 |
Exhibition: | online |