Konsoltisch im Louis-SeizeStil
teils holzbeschnitzt und durchbrochen gearbeitet sowie masseverziert in Form von Rosetten und Festons, konische kannelierte Beine mit geschweifter Stegverbindung, goldbronzefärbig gefasst, lose Marmorplatte, Höhe ca. 82 cm, Breite ca. 98 cm, Tiefe ca. 48 cm, beschädigt
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
09.12.2021 - 16:28
EUR 500.-
EUR 500.-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Date: | 09.12.2021 - 16:28 |
Exhibition: | online |