Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021)
Der letzte Leopard, bezeichneter Prägestempel unten rechts: Brauer 1976, plattensigniert (spiegelverkehrt) oben rechts, Farbradierung, Plattengröße ca. 21,5x 34,5 cm, Bildausschnitt ca. 31,5x 47 cm, Papierpassepartout, Metallwechselrahmen leicht beschädigt, minimal stockfleckig
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
09.12.2021 - 16:07
EUR 400.-
EUR 300.-
Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021)
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Date: | 09.12.2021 - 16:07 |
Exhibition: | online |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 450.- -
Starting bid:
EUR 420.- -
Starting bid:
EUR 340.-