Richard Handler*
(Wien 1932 geb.)
Großes Blumenstillleben, signiert unten rechts: R. Handler, Öl auf Leinwand, ca. 120 x 90,5 cm, vergoldeter masseverzierter Rahmen, dieser beschädigt
Provenienz:
Dorotheum Wien, 24. 2. 2004, Los 251
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
09.12.2021 - 15:20
EUR 1,000.-
Richard Handler*
(Wien 1932 geb.)
Provenienz:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Date: | 09.12.2021 - 15:20 |
Exhibition: | online |