Anton Altmann d. J.
(Wien 1808-1871)
Bachlandschaft mit Rastendem, signiert und datiert unten rechts: A. Altmann 1853, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 27 x 37 cm, Passepartout stockfleckig, leicht beschädigter Rahmen, gebräunt, wenig fleckig
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
09.12.2021 - 14:55
EUR 300.-
Anton Altmann d. J.
(Wien 1808-1871)
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Date: | 09.12.2021 - 14:55 |
Exhibition: | online |