Paar Neorokoko Kerzenleuchter, 19. Jahrhundert
Silber, Stand mit in Voluten endenden geschwungenen Faltenzügen, gedrehter vasenförmige Tülle, Höhe ca. 17,5 cm, Gewicht 406 g, verschlagene und apokryphe Punzen, Druckstellen, Altersund Gebrauchsspuren
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
09.12.2021 - 17:30
EUR 300.-
EUR 300.-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Date: | 09.12.2021 - 17:30 |
Exhibition: | online |