Kurt Moldovan *
(Wien 1918-1977)
Entlaubte Bäume mit Telegrafenmasten, signiert und datiert unten rechts: Moldovan (19)73, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 31x 47 cm, Passepartout, leicht beschädigter Rahmen
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
09.12.2021 - 15:46
EUR 1,000.-
Kurt Moldovan *
(Wien 1918-1977)
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Date: | 09.12.2021 - 15:46 |
Exhibition: | online |