Vincenz Havlicek
(Wien 1864-1914)
Burganlage über Fluß und Bahngleisen am Felsen, monogrammiert und datiert: VH (ligiert) (18)91, rückseitig bezeichnet: Vincenz Havlicek, Aquarell auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 23 x 16 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
09.12.2021 - 16:04
EUR 300.-
Vincenz Havlicek
(Wien 1864-1914)
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Date: | 09.12.2021 - 16:04 |
Exhibition: | online |