Diamantrautenbrosche "Schmetterling"
Gold 750, Diamantrauten in Silberfassungen, Rubine, Saphire, französisches Beschauzeichen, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 17,7 g, Nadel ergänztøG15
Specialist: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
09.12.2021 - 14:40
EUR 1,600.-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Date: | 09.12.2021 - 14:40 |
Exhibition: | online |