Karl Hackstock (Fehring 1855-1919 Wien), 'a Spurt' - Junge mit Zigarette
Bronze, hellbraun patiniert, am Sockel bezeichnet und signiert: K. Hackstock, rückseitig Prägestempel: "Gesetzl. geschützt K. Hackstock", Höhe ca. 29 cm, Altersspuren, Lochstellen unter der rechten Achsel
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
09.12.2021 - 17:34
EUR 240.-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Date: | 09.12.2021 - 17:34 |
Exhibition: | online |