Josef Felsinger *
(Wien 1908-1972 Salzburg)
Bauernhof in den Alpen bei einem Dorf, signiert unten links: J. Felsinger, Öl auf Leinwand, auf Karton kaschiert, ca. 58,5 x 48,7 cm, gerahmt, leicht verschmutzt
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
09.12.2021 - 15:16
EUR 650.-
EUR 500.-
Josef Felsinger *
(Wien 1908-1972 Salzburg)
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Date: | 09.12.2021 - 15:16 |
Exhibition: | online |