Leo Adler *
(Wels 1897-1987 Ried im Traunkreis)
Winter-Ansicht auf das Stadtviertel von Wels beim Lederertor, signiert unten rechts: L. Adler, Öl auf Karton, ca. 48 x 35 cm, etwas verschmutzt, gerahmt
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
09.12.2021 - 14:52
EUR 400.-
EUR 300.-
Leo Adler *
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Date: | 09.12.2021 - 14:52 |
Exhibition: | online |