Franz Xaver Weidinger *
(Ried im Innkreis 1890-1972 Bad Ischl)
Salzburg mit Rathaus und der Notbrücke im Jahr 1945, signiert unten rechts: Franz Xaver Weidinger, rückseitig betitelt, Aquarell auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 21 x 26,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
09.12.2021 - 15:55
EUR 700.-
EUR 260.-
Franz Xaver Weidinger *
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Date: | 09.12.2021 - 15:55 |
Exhibition: | online |