Tom von Dreger
(Brünn 1868-1948 Wien), "Großmutter mit Säugling", signiert "T. v. Dreger" Mischtechnik auf Leinwand auf Karton Kaschiert, rund, Durchmesser ca. 57 cm, gerahmt Provenienz aus der Familie des Künstlers
06.12.2021 - 10:13
EUR 340.-
EUR 340.-
Tom von Dreger
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 06.12.2021 - 10:13 |
Location: | Wien | Favoriten |