Wandhänge Reliefskulptur "Heiliger Urban"
, 2. Hälfte 20. Jh., Eschenholz geschnitzt u. gebürstet, Höhe 62 cm, Altersspuren
06.12.2021 - 11:00
EUR 100.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 06.12.2021 - 11:00 |
Location: | Wien | Favoriten |