Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
, Skulptur "Mischwesen aus Teufel u. Hahn mit beweglichem Kopf u. einer Kugel zu Füßen", Lindenholz vollplastisch geschnitzt u. partiell färbig staffiert, Höhe ca. 78 cm
06.12.2021 - 10:59
EUR 240.-
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 06.12.2021 - 10:59 |
Location: | Wien | Favoriten |