5 Krösendosen und 1 Deckel einer Krösendose
, Oberösterreich, teilw. Viechtau , 19. Jh., gedrechseltes Ahornholz mit Schraubdeckeln, teilw. polychrom bemalt und beschriftet, Durchmesser von 9bis 11 cm , Altersspuren
06.12.2021 - 11:07
EUR 360.-
EUR 360.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 06.12.2021 - 11:07 |
Location: | Wien | Favoriten |